Управляющая компания форекс

uprav comp Управляющая компания форекс

Когда я только начинал осваивать форекс, и имел еще недостаточно навыков для самостоятельного ведения торговли, то решил, что преумножать свои средства я хочу уже сегодня, а не дожидаться того момента, когда смогу работать с реальными деньгами. Помогла мне в этом управляющая компания форекс.

Многие в то время спрашивали меня: «Почему не депозит?». Ответ очевиден: банк вряд ли сможет начислять по депозиту в долларах более 10% годовых. Доверив же свои средства управляющей компании в доверительное управление, моя прибыль доходила до 120% годовых.

Не хочу сказать, что управляющая компания форекс не имеет никаких рисков, однако если разумно подойти к ее выбору, то рисков будет не больше, чем при банковском депозите. Тогда мне очень помог инвестиционный сервис компании Альпари “ПАММ-счет”. Весьма надежная и удобная услуга, кто еще не использовал, рекомендую обязательно открыть счет на alpari.ru.

Для тех, кто не в курсе, что такое памм-счет объясню. Поскольку только около 10% трейдеров успешно работают на форексе, то именно они готовы управлять вашими деньгами, естественно за процент от прибыли. Вы и другие люди, желающие приумножить свои средства, открываете себе счета, которые объединяются под управлением трейдера, образуя ПАММ счет.

Как выбирается управляющая компания форекс? Я составил для себя определенные критерии на которые и ориентируюсь в таком выборе. Прежде всего, смотрю, чтобы у компании солидный период прибыльной работы, хотя бы более двух лет и постоянный сайт, юридический адрес контакты и т.д. Одновременно с доверительным управлением должна быть и возможность самостоятельно торговать на форексе. Не лишним будет почитать в Интернете отзывы и мнения других людей о компании. Не стоит думать, что все они заказные, очень много можно встретить и объективных мнений. Способов пополнения и выводов средств должно быть как можно больше.

Кто еще не сталкивался с доверительным управлением, то рекомендую открыть счет в компании «Альпари». Прямо у них на сайте alpari.ru находится рейтинг управляющих, в котором можно выбрать наиболее подходящего для себя, связаться с ним и обсудить все вопросы. Система устроена так, что управляющий не сможет никак вывести ваши деньги, он может только совершать сделки, поэтому приумножайте свой капитал на alpari.ru.

Copyright ©, Косов Александр, Март 2012.
Републикация возможна в оригинальном виде с указанием ссылки на сайт http://forex.investora.ru.

Оставьте комментарий